Ролевая Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Новости
Тренировочная площадка EmptyЧт 28 Май - 1:40 автор Нами чан

» Ls Magazine Video
Тренировочная площадка EmptyВс 8 Июн - 17:03 автор Гость

» Ls Magazine Video
Тренировочная площадка EmptyВс 8 Июн - 17:02 автор Гость

» Saroja Tamil Sex Book
Тренировочная площадка EmptyВс 8 Июн - 9:21 автор Гость

» Va Zyx Italo Disco New Generation Vol 2 2013
Тренировочная площадка EmptyВс 8 Июн - 4:43 автор Гость

» Ls Magazine Video
Тренировочная площадка EmptyСб 7 Июн - 16:14 автор Гость

» 4 Video Angels Lsm Ls Magazine Ira 01 01 Ira Sis In Woods
Тренировочная площадка EmptyСб 7 Июн - 7:02 автор Гость

» List Of 100 Free Full Mobile Movie Download Sites Of 2013
Тренировочная площадка EmptyПт 6 Июн - 20:36 автор Гость

» Acronis Drive Cleanser 6.0.412 RUS
Тренировочная площадка EmptyЧт 5 Июн - 15:04 автор Гость

Самые активные пользователи
Данте
Тренировочная площадка Vote_lcap1Тренировочная площадка Voting_bar1Тренировочная площадка Vote_rcap 
Tomoyo - Kuran
Тренировочная площадка Vote_lcap1Тренировочная площадка Voting_bar1Тренировочная площадка Vote_rcap 
Дзю
Тренировочная площадка Vote_lcap1Тренировочная площадка Voting_bar1Тренировочная площадка Vote_rcap 
Нами чан
Тренировочная площадка Vote_lcap1Тренировочная площадка Voting_bar1Тренировочная площадка Vote_rcap 
Триш
Тренировочная площадка Vote_lcap1Тренировочная площадка Voting_bar1Тренировочная площадка Vote_rcap 
Акио Сенджу
Тренировочная площадка Vote_lcap1Тренировочная площадка Voting_bar1Тренировочная площадка Vote_rcap 
Sasuke Uсhiha
Тренировочная площадка Vote_lcap1Тренировочная площадка Voting_bar1Тренировочная площадка Vote_rcap 
Оскар
Тренировочная площадка Vote_lcap1Тренировочная площадка Voting_bar1Тренировочная площадка Vote_rcap 
Изуми Ясу
Тренировочная площадка Vote_lcap1Тренировочная площадка Voting_bar1Тренировочная площадка Vote_rcap 
Сильвия
Тренировочная площадка Vote_lcap1Тренировочная площадка Voting_bar1Тренировочная площадка Vote_rcap 

 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
+3
Нами чан
Акио Сенджу
Сильвия
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Сильвия

Сильвия


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 500
Скорость: 350
Здоровье: 350

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyВт 25 Дек - 18:56

Тренировочная площадка Nar-death-forest1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutogid.forum2x2.ru
Акио Сенджу

Акио Сенджу


Возраст : 29
Откуда : Конохагакуре

Анкета
Чакра: 400
Скорость: 400
Здоровье: 400

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyВс 17 Фев - 7:36

Мангетсу сидел под деревом
- Не одной забегаловки
После одного часа размышлений о том как не думать о еде Хозуки уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyВс 17 Фев - 7:51

Хозуки Мангетсу. Один из мечников Кири. Что он тут забыл?
У него и спроси... -Девушка аккуратно спустилась с дерева и поближе рассмотрела парня. Рен скинул ей коробку с раменом и кивнул ей. Она кивнула в ответ и положила её рядом с ним. Потом парочка пропала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Акио Сенджу

Акио Сенджу


Возраст : 29
Откуда : Конохагакуре

Анкета
Чакра: 400
Скорость: 400
Здоровье: 400

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyВс 17 Фев - 7:53

Парень унюхал еду и проснулся
- Господи спасибо
Не о чем не думая начал поедать рамен
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Сенджу

Акио Сенджу


Возраст : 29
Откуда : Конохагакуре

Анкета
Чакра: 400
Скорость: 400
Здоровье: 400

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyВс 17 Фев - 8:03

Доев рамен парень ушел в родную деревню
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyПт 22 Фев - 19:55

Пришел на площадку - Тихо... Спокойно... - запрыгнул на дерево сел на ветку, поставил меч около себя и задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyПт 22 Фев - 20:18

Тренировочная площадка? Хм, было бы интересно посмотреть, что я ещё могу.. А то я давно уже не сражалась и не тренировалась. Что бы сказали, родители увидев меня в такой форме? - я грустно усмехнулась и встала в центр поля С чего бы начать?? Даже не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyПт 22 Фев - 20:19

Данте спокойно спал на дереве, крепко держа меч, что бы тот дел не натворил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyПт 22 Фев - 20:22

Вспомню основы. Я ведь смогу просто взобраться на дерево, так ведь?? И почему я чувствую что-то странное? Странная и опасная чакра... - оглянулась по сторона и тихо произнесла
-Тут ведь никого нет, да?? Ну, всё.. Докатилась. Разговариваю сама с собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyПт 22 Фев - 20:24

Меч Данте все же выскочил из его рук и воткнулся в землю у ног девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyПт 22 Фев - 20:30

В первые мгновения испуганно отшатнулась, а затем с интересом начала разглядывать меч, не приближаясь к нему слишком близко, так как инстинкт самосохранения всё же присутствовал
Какой интересный меч... Какая тонкая работа... Мама бы точно оценила его по достоинству. но это точно не её стиль. Чей же это меч? - девушка начала оглядывать местность, пытаясь найти владельца меча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 4:50

- На дереве сверху. Эта ленивая задница постоянно спит. - донесся из меча голос, после чего меч поднялся в воздух и завис в нем.


Последний раз редактировалось: Данте (Сб 23 Фев - 6:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 6:22

Меч разговаривает?? Мдя, по сравнению с этим - Дзю вообще фигня... Как такое вообще может быть? МОжет он под иллюзией или ещё чем-то? Это странно.. - в голове девушки были сотни мыслей и она слегка шокированнно спросила:
Нани? Ты разговариваешь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 6:25

- А то не слышишь? Ты что в первые видишь живой меч? Меня Данте Мятежником зовет, и ты можешь. - меч повернулся и направил лезвие в сторону Данте - Он вон там.


Последний раз редактировалось: Данте (Сб 23 Фев - 6:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 6:28

Ну прости,я не каждый день встречаю говорящие мечи... ДО этого они все как-то молчали. Мятежник говоришь?? А я Изуми. Приятно познакомится- посмотрела туда, куда указывал меч и заметила мирно спящего парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 6:33

- Взаимно. - меч подлетел к Данте и своей рукояткой врезался ему в живот - Проснись, дубень. - Данте проснулся и быстро поймал Мятежника - Ты можешь, хоть раз ни чего не вытворить пока я сплю? - спокойно и холодно спросил Данте и не дождавшись ответа, встал и убрал меч за спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 6:40

С лёгкой усмешкой наблюдала за перепалкой меча и хозяина, а затем запрыгнула на соседнюю ветку от Данте.
-Данте-сан, я правильно поняла? - спросила, с интересом разглядывая парня.
Хм,. он наврняка сильный противник. Чего только стоит его меч...
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 6:42

Данте посмотрел на девушку и спокойно ответил - Да. А ты кто? - после убрал руки в карманы плаща.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 6:49

Моё имя Изуми. Могу я поинтересоваться, где вы раздобыли этот меч? И почему он разговаривает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 6:51

- Я его сам выковал. А вот почему он разговаривает, да еще и сам передвигается я не скажу. - с хитрой ухмылкой парень спрыгнул с дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 6:57

Спрыгнула на землю рядом с парнем
Сами выковали? Хм, как интересно... - девушка потёрла переносицу - А что привело вас в Коноху? ВЫ же не отсюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 6:58

- Я, засидевшийся странник. - облокотился спиной на дерево и стал смотреть в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 7:03

ТОже странствуете? А из какой вы деревни? И кто обучал вас, что вы смогли выковать такой меч? - девушка с нескрываемым интересом смотрела парня
Может он что-нибудь слышал про Катрин... Хоть что-нибудь... А тоя так буду искать её вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 7:07

- Скрытое пламя. И с чего ты вдруг так заинтересовалась? Я тебя почти не знаю, с чего мне тебе это говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка EmptyСб 23 Фев - 7:09

Я правительственный шпион, который хочет вас убить, вы не поверите Мне просто интересно. К тому же я ищу женщину, которая давно делает оружие, вот и подумала - вдруг вы её знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто :: Страна Огня (Коноха) :: Центр города-
Перейти: