Ролевая Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Новости
Улицы деревни - Страница 2 EmptyЧт 28 Май - 1:40 автор Нами чан

» Ls Magazine Video
Улицы деревни - Страница 2 EmptyВс 8 Июн - 17:03 автор Гость

» Ls Magazine Video
Улицы деревни - Страница 2 EmptyВс 8 Июн - 17:02 автор Гость

» Saroja Tamil Sex Book
Улицы деревни - Страница 2 EmptyВс 8 Июн - 9:21 автор Гость

» Va Zyx Italo Disco New Generation Vol 2 2013
Улицы деревни - Страница 2 EmptyВс 8 Июн - 4:43 автор Гость

» Ls Magazine Video
Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 7 Июн - 16:14 автор Гость

» 4 Video Angels Lsm Ls Magazine Ira 01 01 Ira Sis In Woods
Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 7 Июн - 7:02 автор Гость

» List Of 100 Free Full Mobile Movie Download Sites Of 2013
Улицы деревни - Страница 2 EmptyПт 6 Июн - 20:36 автор Гость

» Acronis Drive Cleanser 6.0.412 RUS
Улицы деревни - Страница 2 EmptyЧт 5 Июн - 15:04 автор Гость

Самые активные пользователи
Данте
Улицы деревни - Страница 2 Vote_lcap1Улицы деревни - Страница 2 Voting_bar1Улицы деревни - Страница 2 Vote_rcap 
Tomoyo - Kuran
Улицы деревни - Страница 2 Vote_lcap1Улицы деревни - Страница 2 Voting_bar1Улицы деревни - Страница 2 Vote_rcap 
Дзю
Улицы деревни - Страница 2 Vote_lcap1Улицы деревни - Страница 2 Voting_bar1Улицы деревни - Страница 2 Vote_rcap 
Нами чан
Улицы деревни - Страница 2 Vote_lcap1Улицы деревни - Страница 2 Voting_bar1Улицы деревни - Страница 2 Vote_rcap 
Триш
Улицы деревни - Страница 2 Vote_lcap1Улицы деревни - Страница 2 Voting_bar1Улицы деревни - Страница 2 Vote_rcap 
Акио Сенджу
Улицы деревни - Страница 2 Vote_lcap1Улицы деревни - Страница 2 Voting_bar1Улицы деревни - Страница 2 Vote_rcap 
Sasuke Uсhiha
Улицы деревни - Страница 2 Vote_lcap1Улицы деревни - Страница 2 Voting_bar1Улицы деревни - Страница 2 Vote_rcap 
Оскар
Улицы деревни - Страница 2 Vote_lcap1Улицы деревни - Страница 2 Voting_bar1Улицы деревни - Страница 2 Vote_rcap 
Изуми Ясу
Улицы деревни - Страница 2 Vote_lcap1Улицы деревни - Страница 2 Voting_bar1Улицы деревни - Страница 2 Vote_rcap 
Сильвия
Улицы деревни - Страница 2 Vote_lcap1Улицы деревни - Страница 2 Voting_bar1Улицы деревни - Страница 2 Vote_rcap 

 

 Улицы деревни

Перейти вниз 
+3
Куро
Акио Сенджу
Дзю
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyПт 22 Фев - 17:45

Заметила улыбающуюся девушку и тоже мило ей улыбнулась и помахала рукой
Интересно, она из этой деревни?? Может она сможет помочь мне в моих поисках? - внимательно оглядела девушку-Хотя врят ли.. Не похожа она на ту, которая может что-то мне рассказать... Но попробовать стоит. С ней я поговорю позже.. Пока что прогуляюсь тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Сенджу

Акио Сенджу


Возраст : 29
Откуда : Конохагакуре

Анкета
Чакра: 400
Скорость: 400
Здоровье: 400

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 12:27

- Извини но я тороплюсь
Парень пошел вдоль по улице
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo - Kuran

Tomoyo - Kuran


Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 400
Здоровье: 200

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 16:19

Девушка не спеша шла по людным улицам Конохи, была ночь. И темные улицы освещали слабые огни.
- Эх скукотааа...
Рукия посмотрела на небо, осыпанное звездами, вздохнула и продолжила идти дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutogid.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 16:52

Интересно, как я так умудрилась добраться до Конохи и не заметить? Ну да ладно... Куда бы мне сейчас пойти? У меня тут не знакомых, никого.. Хотя как будто где-то в другом месте они у меня есть... - с такими мыслями девушка шла, слегка понурив голову и не замечая ничего вокруг себя. Очнулась она лишь тогда, когда врезалась в девушку.
-ой, простите, я вас не заметила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo - Kuran

Tomoyo - Kuran


Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 400
Здоровье: 200

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 17:00

- Да ничего, могу чем-нибудь помочь?,- спросила девушка "увидив" её чувства волчьим глазом. Она не впервый раз сталкивалась с этим так что, она была спокойна на вид.
Похоже, что она не с Конохи. Тогда что она здесь делает? Еще эта чакра... Ладно потом узнаю,- подумав об этом, Рукия продолжала смотреть на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutogid.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 17:07

Да нет, не думаю, что вы сможете мне помочь. - девушка мило улыбнулась незнакомке
-А вы сами из Конохи? Или не местная?
Её глаза.. Они странные, очень.. Кажется, будто она видит меня насквозь.. Каждую мою мысль... Надо будет поинтересоваться, что это за геном такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo - Kuran

Tomoyo - Kuran


Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 400
Здоровье: 200

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 17:13

Похоже что она кого-то ищет... Но не хочет мне говорить... Ладно, не буду вмешиваться.
- Нуу... У меня нет родной деревни. А так, я здесь, чтобы осмотреться, и еще по одной причине: говорят, что здесь есть сильные шиноби. Я как дура поверила этим слухам, пришла сюда. И, как я вижу напрасно...,- сказала Рукия на одном дыхании, почесав затылок. После продолжила:
- А Вы? Местная?,- поинтересовалась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutogid.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 17:19

Нет, я не местная. Я путешествую и разыскиваю одну женщину. Только пока безрезультатно. Нов конохе мне нравится, думаю я тут задержусь...- девушка вздохнула
-Почему вы следуете за силой?? Вы же и так сильны, зачем вам такая мощь? - окинула изучающим взглядом незнакомку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo - Kuran

Tomoyo - Kuran


Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 400
Здоровье: 200

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 17:26

- Я не следую за силой. Мне это не нужно. Просто хочу размяться. Неет, что вы. Я не такая сильная как кажется. Истинная сила, заключается в силе воле и духа. Что-то я разговорилась,- сказала девушка усмехнувшись и блеснув острыми клыками.
- Я сама не идеал. И никого им не считаю... Дам совет: не суди по внешности и чакре,- после этих слов девушка отвела взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutogid.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 17:38

что-то меня сегодня потянуло на философию... Да и не меня одну, не так ли?? - девушка грустно усмехнулась -Сегодня красиво, не думаешь?? Кстати, я Изуми, и давай на ты?
В силе духа говоришь?? У меня уже ничего не осталось... Ни духа, ни воли, ни чести ни слы... как же это ужасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo - Kuran

Tomoyo - Kuran


Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 400
Здоровье: 200

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 17:46

- Рукия. Согласна, сегодня звезд по особенному много, очень красиво... Даже фонари для освещения не нужны,- сказав это, Рукия протянула руку для знакомства.
- Тебе есть где переночевать?,- спросила девушка.
На дворе ночь. Наверняка её дом далеко...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutogid.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 17:51

Пожала протянутую ей руку
-Да, такие ночи бывают редко... Но как же я их люблю... Переночевать? Ну я как-то об этом не думала... Погуляю где-нибудь, наверно.. - девушка слегка замялась
Почему она это спрашивает?? Какое ей до этого дело??
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo - Kuran

Tomoyo - Kuran


Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 400
Здоровье: 200

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 17:58

- Если хочешь, можем пойти ко мне. Но я тебя не заставляю. Тем более там Дзю, и вы наверняка и ночи спокойно, не переживете...,- сказала девушка, вспоминая их ссоры, постоянные драки.
Не понимаю как так можно...,- девушка снова посмотрела на небо
Уже темно надо возвращаться... Интересно, Дзю уже там...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutogid.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 18:05

Даже не знаю... Я конечно признательна тебе за заботу, но не знаю... Думаю там будет слишком много народу вместе со мной.. Так что я лучше поброжу по деревне... Сегодня же так красиво... Но я тебя провожу, хорошо?? - девушка с надеждой посмотрела на Рукию
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo - Kuran

Tomoyo - Kuran


Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 400
Здоровье: 200

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 18:22

- Конечно, Изуми. ,- Рукия слегка улыбнулась девушке, блеснув клыками. Осмотрев окрестности деревни: забегаловки, дома, общественные здания и резиденцию, в которой по ночам всегда горит свет, она подошла к Изуми поближе и взяла её за рукав кофты и они рассеклись в молнии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutogid.forum2x2.ru
Триш

Триш



Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 9:27

Так, у меня в Конохе должна быть сестра... Так что я могу пойти к ней, пока мой дом не восстановят... - окрылённая этой мыслью я чуть ли не бегом отправилась искать магазинчик, в котором она работала. Спустя некоторое время, мне всё-таки удалось найти его, и я чуть ли не влетела в него. За прилавком стояла девушка, очень похожая на меня. Заметив посетителя, она мило улыбнулась и начала
-Добро пож.. Триш, это ты?? Я так рада тебя видеть! Я надеюсь, ты останешся у меня подольше, ведь мы так давно не виделись и мне так много нужно тебе рассказать! И от тебя я тоже много чего хочу услышать! Так, я сейчас закрою лавку, и мы пойдём ко мне - пить чай! - радостная Рури, а именно так её звали, что-то счастливо щебетала, а я с улыбкой наблюдала за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара

Учиха Мадара


Возраст : 27
Откуда : Коноха.

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyСр 13 Мар - 6:03

Парень гулял по конохе и осматривал её
Здесь красиво. Как всегда. А кто тут Хогаке?
Задал молодой Шиноби себе вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара

Учиха Мадара


Возраст : 27
Откуда : Коноха.

Улицы деревни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни - Страница 2 EmptyПт 15 Мар - 10:42

-Да пустовато тут
парень двинулся в лес
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы деревни
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Улицы Кумо
» Лес деревни
» Озеро деревни
» Озеро деревни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто :: Страна Огня (Коноха) :: Центр города-
Перейти: