Ролевая Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Новости
Ичираку рамен - Страница 3 EmptyЧт 28 Май - 1:40 автор Нами чан

» Ls Magazine Video
Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 8 Июн - 17:03 автор Гость

» Ls Magazine Video
Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 8 Июн - 17:02 автор Гость

» Saroja Tamil Sex Book
Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 8 Июн - 9:21 автор Гость

» Va Zyx Italo Disco New Generation Vol 2 2013
Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 8 Июн - 4:43 автор Гость

» Ls Magazine Video
Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 7 Июн - 16:14 автор Гость

» 4 Video Angels Lsm Ls Magazine Ira 01 01 Ira Sis In Woods
Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 7 Июн - 7:02 автор Гость

» List Of 100 Free Full Mobile Movie Download Sites Of 2013
Ичираку рамен - Страница 3 EmptyПт 6 Июн - 20:36 автор Гость

» Acronis Drive Cleanser 6.0.412 RUS
Ичираку рамен - Страница 3 EmptyЧт 5 Июн - 15:04 автор Гость

Самые активные пользователи
Данте
Ичираку рамен - Страница 3 Vote_lcap1Ичираку рамен - Страница 3 Voting_bar1Ичираку рамен - Страница 3 Vote_rcap 
Tomoyo - Kuran
Ичираку рамен - Страница 3 Vote_lcap1Ичираку рамен - Страница 3 Voting_bar1Ичираку рамен - Страница 3 Vote_rcap 
Дзю
Ичираку рамен - Страница 3 Vote_lcap1Ичираку рамен - Страница 3 Voting_bar1Ичираку рамен - Страница 3 Vote_rcap 
Нами чан
Ичираку рамен - Страница 3 Vote_lcap1Ичираку рамен - Страница 3 Voting_bar1Ичираку рамен - Страница 3 Vote_rcap 
Триш
Ичираку рамен - Страница 3 Vote_lcap1Ичираку рамен - Страница 3 Voting_bar1Ичираку рамен - Страница 3 Vote_rcap 
Акио Сенджу
Ичираку рамен - Страница 3 Vote_lcap1Ичираку рамен - Страница 3 Voting_bar1Ичираку рамен - Страница 3 Vote_rcap 
Sasuke Uсhiha
Ичираку рамен - Страница 3 Vote_lcap1Ичираку рамен - Страница 3 Voting_bar1Ичираку рамен - Страница 3 Vote_rcap 
Оскар
Ичираку рамен - Страница 3 Vote_lcap1Ичираку рамен - Страница 3 Voting_bar1Ичираку рамен - Страница 3 Vote_rcap 
Изуми Ясу
Ичираку рамен - Страница 3 Vote_lcap1Ичираку рамен - Страница 3 Voting_bar1Ичираку рамен - Страница 3 Vote_rcap 
Сильвия
Ичираку рамен - Страница 3 Vote_lcap1Ичираку рамен - Страница 3 Voting_bar1Ичираку рамен - Страница 3 Vote_rcap 

 

 Ичираку рамен

Перейти вниз 
+4
Акио Сенджу
Куро
Дзю
Tomoyo - Kuran
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дзю

Дзю



Анкета
Чакра: 100
Скорость: 100
Здоровье: 100

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 23 Фев - 17:42

Офф:Злая Янка
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 23 Фев - 17:46

офф: блин... надо писать 3 строки даже если просто хочешь уйти из локи? бред какой то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo - Kuran

Tomoyo - Kuran


Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 400
Здоровье: 200

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 23 Фев - 17:51

На многих ролевых по 15 полных строк, вы хотите чтобы я столько же сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutogid.forum2x2.ru
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 23 Фев - 17:55

офф: 15 не надо, сделай хотя бы 2 плис, нет ну честно напряжно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Возраст : 26

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 300
Здоровье: 300

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 23 Фев - 18:00

Офф: Тебя чему в школе учили??? Потратишь немного больше времени - ничгео с тобой не случится!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Сенджу

Акио Сенджу


Возраст : 29
Откуда : Конохагакуре

Анкета
Чакра: 400
Скорость: 400
Здоровье: 400

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 23 Фев - 18:14

В забегаловку зашел парень с на редкость белыми волосами. За спиной у него был огромный меч. В самом клинке находится дыра а в лезвии вырез, которыми можно прижимать противника к стене и, если он всё же двинется, отрубить голову. Это был Хозуки Мангетсу. Он сел на ближайший перед собой стул и заказал одну порцию рамена. Оплатив заказ парень принялся к медленному поеданию своего рамена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo - Kuran

Tomoyo - Kuran


Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 400
Здоровье: 200

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 23 Фев - 18:16

Так бы всегда писали...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutogid.forum2x2.ru
Акио Сенджу

Акио Сенджу


Возраст : 29
Откуда : Конохагакуре

Анкета
Чакра: 400
Скорость: 400
Здоровье: 400

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 23 Фев - 18:17

Tomoyo - Kuran пишет:
Так бы всегда писали...
Оффтоп: я все че знал выложил. Кстати оффтоп не на три полных строк???
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Сенджу

Акио Сенджу


Возраст : 29
Откуда : Конохагакуре

Анкета
Чакра: 400
Скорость: 400
Здоровье: 400

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 23 Фев - 18:28

Хозуки встал и поправил свой плащ. После вкусной еды парень не мог не поблагодарить продавца.
- Спасибо
Парень вновь попарвил плащь который каждый раз сползал с плеча из за тяжелого меча и пошел на улицу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo - Kuran

Tomoyo - Kuran


Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 400
Здоровье: 200

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 23 Фев - 18:31

Нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutogid.forum2x2.ru
Акио Сенджу

Акио Сенджу


Возраст : 29
Откуда : Конохагакуре

Анкета
Чакра: 400
Скорость: 400
Здоровье: 400

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 23 Фев - 18:32

Оффтоп: Бля хоть одно нормальное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomoyo - Kuran

Tomoyo - Kuran


Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Анкета
Чакра: 300
Скорость: 400
Здоровье: 200

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyСб 23 Фев - 18:35

Всё, хватит оффтопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutogid.forum2x2.ru
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 4:54

Парень заявился в ичираку и сев на свободное место заказал рамен и саке - Ты вроде говорил что и месяц без еды протянешь. - Вспомни бой с Изуми, я уже ослабел как только можно, по тому что ни черта не происходит. - Данте принялся есть, принесенный заказ - Все с тобой понятно. - Мятеж засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 5:05

В ичираку зашла пара людей в чёрных плащах. Они сели на свободные места и начали переговариваться между собой тихим голосом. Спустя пару минут, послышался сильный шлепок. Парень снял капюшон и потёр щеку. Девушка лишь недовольно фыркнула и переключилась на рамен, который ей принесли. Парень последовал её примеру. Вскорее и девушка сняла капюшон. Это была Намико. Она убрала свои косопостриженные волосы в хвостик и заметила Данте.
Какая встреча, здравствуй Данте. -Девушка вежливо улыбнулась. Парень недоверчиво посмотрел своими оранжевыми глазами на Данте и поправил повязку под пшеничными волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 5:11

Данте обернулся - А, снова ты. Ну привет, Намико. - после посмотрел на недоверчивого парня - А ты у нас кто будешь? - А ты на удивление вежлив с теми кого не знаешь. Что с тобой твориться, Данте? - донеслось из меча за спиной Данте - Ты можешь хоть раз в разговор не встревать? - Все, все. Молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 5:18

Это мой напарник, Рен Мацумото.
Я это и без твоей помощи мог сказать.
Молчи...
-Девушка посмотрела на меч за спиной Данте.
Интересный меч... -Девушка внимательно оглядела рукоятку.
Ручная ковка. Просто невообразимо. Там запечатали кого-то или что-то, ведь у него своя чакра. Просто невообразимо. Као сенсей была бы в восторге, когда бы его увидела...


Последний раз редактировалось: Нами чан (Вс 24 Фев - 5:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 5:22

- Меч то интересный, но он уже по маленьку начинает надоедать... - Если я тебе надоел, так и скажи, смоюсь куда подальше... - Мятеж взлетел и только хотел направиться к выходу, Данте поймал его - Далеко собрался? А, Мятеж? - засунул его опять за спину - Ты мне еще пригодишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 5:35

Понятно. Но ведь это дело поправимое. Рано или поздно всёравно сдружитесь-Девушка вновь улыбнулась и продолжила всматриваться в Данте.
Может это и не Данте вовсе, а Неро,про которого сенсей упоминала? Чёрт, всё так запутанно... И Касаи с Юки давно не видела. Слишком много мыслей, Нами-чан.... Очень много...-девушка слегка помотала головой и успокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 5:42

Мятеж задумался а потом сказал - Неро?... Данте, разве это не твой... - Данте перебил Мятежа - Да, да так и есть, Мятеж, это он. Теперь не удивительно от куда ты знаешь Као, Намико. И кстати, я не Неро. Неро близкий друг Као и мой отец. - Данте взял полу пустую бутылку саке и допил то что там оставалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 5:49

Намико вопросительно изогнула бровь.
О как. и про Касаи и Юкико вы тоже знаете? -парень слегка стукнул девушку по плечу.
Рен, господи, успокойся. Этому человеку можно доверять. -Намико сново обернулась к Данте.
Данте, ты случайно не знаешь где сейчас эти двое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 5:54

- Я что похож на того кто все знает? Я без понятия где они. - немного жерзковато и холодно ответил Данте - Уже лучше. Теперь ты больше на себя похож. - Мятеж засмеялся - Черт... Замолчи уже наконец. К чертям я тебя вапще выковывал, если ты только и делаешь что по ушам ездишь? - Ну я же не виноват что тебе подраться не с кем. И кстати, почему ты одними драками живешь. - Не долго подумав, Данте ответил - Я с детства так жил, мне не привыкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 6:03

Девушка вздохнула.
Метеж, ты бы реально потише себя вёл, а то всё тарахтишь да тарахтишь. Данте, слушай, а давай тренеровку. Хоть посмотрю, на сколько я забыла всё техники.
Намико...
Хочешь сказать, что я вру?
-Парень промолчал и они встали.
Встретимся на площадке.-пара вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 6:06

- Слышал? Не меня одного это раздражает. - Ладно, ладно буду поменьше в разговоры твои влезать. - Вот и здорово. Моим ушам скоро гроб из-за тебя понадобиться. Когда мне будет в кранты скучно, я с тобой побеседую. - Данте заплатил и направился на площадку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оскар

Оскар


Возраст : 27

Анкета
Чакра: 100
Скорость: 100
Здоровье: 100

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 17:45

парень пришёл и заказал еду
Вернуться к началу Перейти вниз
Оскар

Оскар


Возраст : 27

Анкета
Чакра: 100
Скорость: 100
Здоровье: 100

Ичираку рамен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку рамен   Ичираку рамен - Страница 3 EmptyВс 24 Фев - 17:50

парень весело улыбнулся и пожелав себе приятного аппетита начал кушать
оч*жует*ень вку*жует*сно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ичираку рамен
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто :: Страна Огня (Коноха) :: Центр города-
Перейти: