Ролевая Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Новости
Дом Рури EmptyЧт 28 Май - 1:40 автор Нами чан

» Ls Magazine Video
Дом Рури EmptyВс 8 Июн - 17:03 автор Гость

» Ls Magazine Video
Дом Рури EmptyВс 8 Июн - 17:02 автор Гость

» Saroja Tamil Sex Book
Дом Рури EmptyВс 8 Июн - 9:21 автор Гость

» Va Zyx Italo Disco New Generation Vol 2 2013
Дом Рури EmptyВс 8 Июн - 4:43 автор Гость

» Ls Magazine Video
Дом Рури EmptyСб 7 Июн - 16:14 автор Гость

» 4 Video Angels Lsm Ls Magazine Ira 01 01 Ira Sis In Woods
Дом Рури EmptyСб 7 Июн - 7:02 автор Гость

» List Of 100 Free Full Mobile Movie Download Sites Of 2013
Дом Рури EmptyПт 6 Июн - 20:36 автор Гость

» Acronis Drive Cleanser 6.0.412 RUS
Дом Рури EmptyЧт 5 Июн - 15:04 автор Гость

Самые активные пользователи
Данте
Дом Рури Vote_lcap1Дом Рури Voting_bar1Дом Рури Vote_rcap 
Tomoyo - Kuran
Дом Рури Vote_lcap1Дом Рури Voting_bar1Дом Рури Vote_rcap 
Дзю
Дом Рури Vote_lcap1Дом Рури Voting_bar1Дом Рури Vote_rcap 
Нами чан
Дом Рури Vote_lcap1Дом Рури Voting_bar1Дом Рури Vote_rcap 
Триш
Дом Рури Vote_lcap1Дом Рури Voting_bar1Дом Рури Vote_rcap 
Акио Сенджу
Дом Рури Vote_lcap1Дом Рури Voting_bar1Дом Рури Vote_rcap 
Sasuke Uсhiha
Дом Рури Vote_lcap1Дом Рури Voting_bar1Дом Рури Vote_rcap 
Оскар
Дом Рури Vote_lcap1Дом Рури Voting_bar1Дом Рури Vote_rcap 
Изуми Ясу
Дом Рури Vote_lcap1Дом Рури Voting_bar1Дом Рури Vote_rcap 
Сильвия
Дом Рури Vote_lcap1Дом Рури Voting_bar1Дом Рури Vote_rcap 

 

 Дом Рури

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 9:27

---
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 10:16

Когда мы с сестрой подходили к дому, то заметили какую-то компанию, стоящую неподалёку. Это не могло не насторожить, но Рури, предвидев мой вопрос, сказала
ОХ, Триш, это компания парня, которому я нравлюсь, но он мне - нет. Я уже сотни раз пыталась ему об этом сказать, но он ничего слушать не желает... О, господи, что же он выкинет на этот раз! - в глазах девушки читался неподдельный ужас.
Ну офигенно. У меня сейчас суперслабая чакра, а тут они. ХОтя, если среди них не будет шиноби, я легко вырублю их всех. - с такими мыслями я ободряюще улыбнулась Рури и уверенным шагом направилась к её дому, а она несмело за мной.
Разумеется, когда мы подошли ближе, толпа, а их было не меньше 15, радостно загудела и нам на встречу вышел тёмноволосый, довольно симпатичный парень
Итак, Рури, ты готова принять моё предложение? Ли мне придётся забрать то, что принадлежит мне забрать силой?? Тогда ещё и твоя подружка пострадает... - с этими словами парень ухмыльнулся, а толпа позади него загоготала.
Стараясь сохранять спокойствие, я нагло улыбнулась и подошла к тому парню.
Посмотрим, кто ещё из нас пострадает, красавчик. Не боишся подпортить своё личико? - и тут я плюнула ему в лицо.
Тёно-волосый тут же переменился в лице и подал знак знак своим головорезам, которые почти мгновенно окружили нас.
Не дожидаясь момента, когда они начнут атаковать, я первая бросилась на них, вырубая их молнией и кулаками. Всё-таки они не Данте и не монстры и даже не шиноби. Когда я вырубила почти половину, до меня донёсся крик моей сестры. Запоздало оглянувшись, я увидела, что тот парень прижимает к её шее кунай, а его глаза полны решимости.
Если ты не прекратишь, то я пережу ей шею! А если ты этого не хочешь, то ты сейчас замираешь и позволяешь моми парням связать тебя, а потом я решу, что с тобой делать! - парень дико рассмеялся, слегка надавил на горло рури, показывая что не блефует. Скрипя зубами, я опустила руки, я прекратила атаковать, бессильно опуская руки. В этот же момент, кто-то схватил их и крепко связал их верёвкой.
Чёрт, как я мсогла забыть про Рури! Ну ничего, я ещё всё успею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 10:27

Парень прибежал туда куда его привело предчувствие и увидел большую толпу людей а среди них 2-х девушек, одна из них оказалась Триш - Вот не может она без неприятностей... - А я то думал ты успел ее узнать... - Успел но не сильно... - выйдя из-за дерева, парень тихим шагом направился к толпе. На лице был виден гнев, а глаза самовольно стали светиться. Подойдя к ним на расстоянии 10 метров парень остановился - И что тут у нас? Целая толпа на двух хрупких девушек? это ни куда не годиться. - к этому времени меча у Данте уже не было, он был с другой стороны толпы и ждал команды Данте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 10:32

Ты? Зачем ты тут? Мы и без тебя прекрасно справимся! - я с раздражением уставилась на парня, стараясь не показать как я рада его появлению.
О, да! Вы просто прекрасно справитесь! Только вот, если хоть один из вас двинется, то это прекрасное создание станет на голову короче! Меч тоже считается! Или ты думал я не замечу? - с этими словами парень опять безумно рассхохотался, чувствуя ссебя хозяином положения.
Данте, если ты хоть что-то сделаешь не так и рури пострадает, я сама тебя прикончу, ясно тебе??
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 10:36

- Триш, успокойся, я знаю что делаю. А вот ты... С тобой то я разберусь не зависимо от твоих угроз. - говоря это парень указал на парня что держал девушку пальцем, а как только закончил говорить из пальца в голову парня вылетел еле заметный энергетический луч, который пробил голову головореза на сквозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 10:46

Уввидев, что Рури больше ничего не угрожает, я вырвалась из лап головорезов, при этом разрезав путы кунаем, который я держала в рукаве и который закончил свою жизнь в груди одного из врагов.
Пейдя в наступление, я чёткими ударами вырубала оставшихся прихвостней, которые после смерти своего лидера растелялись и не могли скоординировать свои действия. Почти никто так и не смог ударить меня, но вот последний оказался слишком изворотливым, так что мне пришлось подпуститьего к себе и позволить ударить себя в живот. К его сожалению, это было последнее, что он сделал в своей жизни.
Отдышавшись и успокоившись, я оглядела кучу поверженных врагов и осталась довольна собой, только вот боль в животе была довольно сильной, как будто кто-то раздирал его изнутри. не обратив на это должного внимания, я кинулась к рыдающей рури и начала её успокаивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 10:49

Мятеж вернулся к Данте и тот, посмотрев на девушек, понял что все в порядке развернулся и собрался было уходить но тут о чем то задумался и остался на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 11:01

Успокоив напуганную сестру и убедив её, что такого больше никогда не случится, помогла ей поднятся и только хотела направится в сторону дома и посмотреть что такое смоим животом и почему он так жутко болит, как она вырвалась из моих рук и кинулась в объятия Данте
Ах, большое вам спасибо! Вы так нам помогли! Может вы зайдёте к нам на ужин7 Это малое , что мы можем сделать вам за вашу доброту! - от этих слов я закатила глаза, с трудом сдерживаясь, чтобы не придушить Рури. И это она вот минуты 2 назад рыдала, а??
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 11:04

- Эммм... Не благодарите... Если Т... Ваша подруга не против я зайду. Меня зовут Данте, если что. - парень посмотрел сначала на Триш, потом на ее сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 11:08

Конечно, я не против! МЫ будем вам очень рады!- я постаралась сказать это как можно милее и и спокойнее, и у меня это получилось на удивление. ВИдя как радуется и виснет на Данте я мысленно усмехнулась.
Всё не так уж и плохо... Да и живот уже не так болит...
-Данте-сан, вы такой сильный и мужественный! Наверняка у вас отбоя от девушек нет! - от такого заявления я чуть не засмеялась в полный голос, но кое-как сдержалась. А моя сестра уже тащила его в дом, радостно что-то при этом щебеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 11:12

Зайдя в дом, парень поставил меч к окну, и продолжил разговор - Эмм... Нет девушки у меня... нет... - после перевел взгляд на Триш, Данте соврал по тому что думал что Триш не хочет что бы об этом кто то узнал, за тем снова обратился к Рури - А, что это были за типы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 11:19

О, дак у вас нет девушки?? как такое вообще возможно?? Нет, вы наверное шутите! У такого красивого, сильного мужчины нет девушки?? - моя сестра крутилась вокруг Данте, и как будто не слышала последнего вопроса. при этом она постоянно касалась Данте, а я с трудом сдерживалась, чтобы не засмеятся.
Этто залёёёёт, мой дорогой! Ты ей понравился, а значит можно вас уже поженить1 Будешь её оберегать, защищать, на руках носить ну и всё прилагающееся! - данная ситуация забавляла меня всё больше и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 11:22

- Я могу сказать о той ночи... Это раз. Во вторых - могу тебя кое чем обрадовать. Но это уж вряд ли тебя обрадует. - Данте с небольшим укором посмотрел на Триш а потом резко переключился на Рури и улыбнувшись почесал затылок - Нет, девушки у меня нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 11:30

Да хоть зарассказывайся. Нас с тобой больше ничего не связывает, разве нет? И не надо на меня так смотреть! - ситуация забавляла меня всё больше и больше и я вполне довольная жизнью, сидела и попивала чай, наблюдая за тем, как моя сестра обхаживает Данте .
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 11:35

- Ну хорошо... Тестовый аппарат ошибся... - На лице Данте появилась хитрая ухмылка и он уже почти не замечал сестру Триш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 11:40

С чего ты вдруг это взял?? Нет, ты конечно у нас супермен, мачо и так далее, но вот медицине я доверяю больше чем тебе. И удели уже внимание бедной девушке, смотри как извелась вся! - я невозмутимо продолжила пить чай, наблюдая как рури всё ещё пытается завоевать внимание парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 11:47

- Тот аппарат первой модели - такие аппараты рассчитаны на людей а я то полудемон. Это раз во вторых, даже если не воспринимать то что я полудемон, в системе аппарата были неполадки, с этим не спорь я и всяческие проблемы предвидеть могу, если не веришь то по твоему как я тут оказался в столь нужный момент? Поехали дальше, даже если бы аппарат был исправен то они не всегда показывают все в доскональной точности, и могут ошибиться. А вот с предчувствием демона, если ты знаешь что это такое, а если не знаешь оддолжу книгу демонолога. Ну так что? Хватит аргументов или еще привести? - Данте уже немного разозлило поведение Триш, да еще и Рури путалась около него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 11:53

О чём вы Данте-сан? Какой аппарат? какой полудемон?? Вы роазве знакомы с Триш?? - моя сестра недоумённо хлопала глазами
Рури, ты не можешь оставить нас ненадолго? Нам с Данте-саном нужно поговорить - хоть улыбка и не сошла с моих губ, внутри меня начали зарождаться смутные подозрения.
Моя сестра поджала губы и сдулав обиженное личико вышла из кухни, громко хлопнув дверью.
Данте, чтобы ты мне не сказал - я всё равно буду верить докторам, а не тебе. Ты тоже можешь ошибаться А вот почему и зачем ты тут оказался - мне до сих пор не ясно. Нас же больше ничего не сязывает. Мы решили разойтись, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 11:56

- Это решила ты... - Данте повернулся к окну и распахнул его - Если ты так сильно этого хочешь я уйду и больше не появлюсь. А вот на счет твоего доверия врачам... Зря ты так... После многих случаев я врачам больше не верю... - с этими словами парень взял меч и, выпрыгнув в окно, скрылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 12:03

Я? Да, я так решила, но и ты согласился! - крикнула я вслед парню, прекрасно зная, что он меня услышит. Затем я со всей дури кинула чашку на пол и она разлетелась на множество осколков. Тихо выругавшись, я принялась их собирать, но конечно же порезалась.
ОХ, умею же я всё портить... Вон чашку разбила, палец порезала... Данте в очередной раз прогнала... Но нас ж еничего не связывает, мы же так договорились... Но тогда почему мне хочется, чтобы он сейчас просто вернулся?? Почему?? почему он явился именно тогда, когда я уже смирилась с мыслью, что никогда не будем вместе?? Зачем??
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 12:25

Данте стоял за одним из деревьев и слушал все что происходит в доме - Глупышка... Если бы ты мне поверила все было бы иначе... - подумал про себя парень, но передавать это Триш счел пока что не нужным и продолжил наблюдать за обстановкой в доме не показываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 12:37

ВЫ уже договорили?? Ой, а куда Данте-сан делся?? Неужели ты его выгнала?? - в глазах моей сестры читалось искренее недоумение
Нет, он сам решил уйти! Вот и пускай катится на все четыре стороны!И совсем мне он не нужен! Без него отлично справлюсь!
Почему? Вот не умеешь ты обращаться с мужчинами, никогда не умела! К ним нужно аккуратно, с пониманием, а ты.. Вот поэтому от тебя все парни и уходили! - с укоризной начала рури
Слушай, давай мы сейчас не будем обсуждать мою личную жизнь?? Я очень устала и просто мечтаю поспать... Ты не покажешь мне мою спальню? - к счастью Рури поняла, я не в настроении продолжать беседу, или вид у меня был настолько побитый, но тем не менее он взяла меня за руку и повела наверх, к моей комнате. пожелав мне спокойной ночи, она молча удалилась, а я просто рухнула на кровать и погрузилась в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 13:24

Не долго постояв, парень собрался уходить. Стоило ему сделать шаг, как у его глазах потемнело, а в голове появилась нестерпимая боль. Данте схватился за голову и громко вскрикнув упал на землю. По щеке пошла трещина из которой выходил красный свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 13:34

ОТрезкого вскрика я подскочила на кровати и начала озираться по сторонам в поисках в поисках его источника. И вдруг до меня донёсся ещё один крик, доносящийся с улицы и принадлежащий Рури. Не думая ни секунды я схватила меч и выскочила на улицу через окно. Перед моми глазами явились Данте, держащийся за голову и напуганная сестра.
Не заметив странного свечения, исходящего от лица парня, я, забыв об обидах, убеждениях и осторожности, подбежала к нему.
Данте! ЧТо с тобой??
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури EmptyВс 10 Мар - 15:12

Проходя мимо дома, Намико услышала до боли знакомый крик. Это был как ни кто иной как Данте. Девушка перепрыгнула через калитку, не взирая на то, что это чужой двор и дом, она подбежала к нему.
Чёрт... Это уже было один раз, не дай бог всё опять повториться... Тогда он был ещё маленьким... Врят ли это и сейчас сработает... Но попробовать стоит... -Девушка приложила руку к щеке Данте, которую она тут же порезала, и стала ждать.
Как давно он так? -Серьёзно спросила девушка, не смотря на присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
 
Дом Рури
Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто :: Страна Огня (Коноха) :: Жилой район-
Перейти: