Ролевая Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Новости
Дом Рури - Страница 2 EmptyЧт 28 Май - 1:40 автор Нами чан

» Ls Magazine Video
Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 8 Июн - 17:03 автор Гость

» Ls Magazine Video
Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 8 Июн - 17:02 автор Гость

» Saroja Tamil Sex Book
Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 8 Июн - 9:21 автор Гость

» Va Zyx Italo Disco New Generation Vol 2 2013
Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 8 Июн - 4:43 автор Гость

» Ls Magazine Video
Дом Рури - Страница 2 EmptyСб 7 Июн - 16:14 автор Гость

» 4 Video Angels Lsm Ls Magazine Ira 01 01 Ira Sis In Woods
Дом Рури - Страница 2 EmptyСб 7 Июн - 7:02 автор Гость

» List Of 100 Free Full Mobile Movie Download Sites Of 2013
Дом Рури - Страница 2 EmptyПт 6 Июн - 20:36 автор Гость

» Acronis Drive Cleanser 6.0.412 RUS
Дом Рури - Страница 2 EmptyЧт 5 Июн - 15:04 автор Гость

Самые активные пользователи
Данте
Дом Рури - Страница 2 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 2 Voting_bar1Дом Рури - Страница 2 Vote_rcap 
Tomoyo - Kuran
Дом Рури - Страница 2 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 2 Voting_bar1Дом Рури - Страница 2 Vote_rcap 
Дзю
Дом Рури - Страница 2 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 2 Voting_bar1Дом Рури - Страница 2 Vote_rcap 
Нами чан
Дом Рури - Страница 2 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 2 Voting_bar1Дом Рури - Страница 2 Vote_rcap 
Триш
Дом Рури - Страница 2 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 2 Voting_bar1Дом Рури - Страница 2 Vote_rcap 
Акио Сенджу
Дом Рури - Страница 2 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 2 Voting_bar1Дом Рури - Страница 2 Vote_rcap 
Sasuke Uсhiha
Дом Рури - Страница 2 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 2 Voting_bar1Дом Рури - Страница 2 Vote_rcap 
Оскар
Дом Рури - Страница 2 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 2 Voting_bar1Дом Рури - Страница 2 Vote_rcap 
Изуми Ясу
Дом Рури - Страница 2 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 2 Voting_bar1Дом Рури - Страница 2 Vote_rcap 
Сильвия
Дом Рури - Страница 2 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 2 Voting_bar1Дом Рури - Страница 2 Vote_rcap 

 

 Дом Рури

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 15:20

Слегка шокированно смотрю на незнакомую девушку, которая появилась около дома, буквально из воздуха. Но Данте сейччас важнее всего.
Как давно он так? - взволнованно спрашивает незнакомка.
Минуты две, не больше... Ты же Намико, да?? В Данте пробуждается демон??- при упоминании демонов в моём животе что-то шевельнулось и я почувствоала небывалую силу, благодаря которой могла бы свернуть горы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 15:24

И первое и второе даёт положительный ответ... А ты Триш, как я понимаю? Надеюсь ничего такого небыло, что могло его душевно травмировать? -Кровь, которая стекала по щеке Данте, начала исчезать, что давало надежду.
Данте, борись с этим, ты сможешь, я в тебя верю... Не поддавайся ему... Никогда и ни за что...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 15:27

От прикосновения Намико трещина только увеличилась, а боль в голове у Данте только усилилась. Из-за помутнения в глаза Данте ни чего не видел а из-за головной боли не слышал, его мучила только боль в голове от чего он периодически вскрикивал так как боль была просто адской даже для такого слона как Данте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 15:32

Чёрт.... Нет нет нет.... -Девушка опустила руку и с опаской посмотрела на всех. Это значило только одно, что выхода из данной ситуации нет. Это только зависело от самого парня. Намико встала на ноги и образовала вокруг Данте стены из кристаллов.
Сейчас всё зависит только от него. А стены для предохранения от взрыва чакры демона... С его отцом то же самое было... Хоть тот и был сильнее, но его хоть как-то могли остановить... Мятеж, вся надежда на тебя, если ты слышишь меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 15:37

- Слышу, слышу... Но если из него вырвется демон, с меня спадет печать и тогда будет два демона.. - красный свет из трещины на лице Данте и из глаз стал сильнее, но Данте нашел силы сказать одно единственное слово - Бегите... - после чего его снова скрутила боль в голове и он снова вскрикнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 15:39

Чёрт, это моя вина... Я не должна была так с ним... Так, сожалеть буду потом! Сейчас нужно придумать план... - в этот момент во мне опять что-то зашевелилось и я почувствовала, что я стала ещё сильнее. Поэтому вокруг стены Намико, я сотворила ещё стену из электричества. При этом на моём лице появились непонятные знаки, а глаза немного покраснели.
Насчёт душевного травмирования... Думаю, это моя вина... Так что если что я сама буду с ним разбираться. Я чувствую, что смогу с ним справится. Мятеж, ты действительно думаешь, что мы сможем убежать?? ХОтя ты прав. Рури! Сматывайся! Как можно быстрее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 15:44

Дурак, думаешь я тебя в таком состоянии оставлю? Не дождёшься! Тогда смогла, то и сейчас смогу! -Девушка дотронулась до живота Триш.
Не повезло тебе, мучатся будешь... Ты не демон, не перенесёшь некоторых трудностей... -Девушка это сказала с весьма взволнованным лицом. Шрам, который оставили ей на кануне, начал светиться синим цветом и поверх электрического поля Триш, появился некий энергетический барьер, который озарял всё голубым светом.
Так это и не шрам вовсе, а та самая печать Аташи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 15:59

Щека Данте полностью осыпалась и стала ярко светиться красным цветом. После этого парень на время замер, а после этого от его тела пошел мощный взрыв демонической чакры, который, не смотря на прочность щитов окружавших Данте, полностью разрушил их а парень медленно встал. Когда он повернулся лицом к девушкам то было видно что это уже на половину не Данте. Глаза изменили свою форму и стали демоническими, на половину лица уже проявился демонический облик, а чакра стала темной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 16:05

Дело плохо... Кроме него, это никто не сможет остановить, да? - я с со страхом глядела на Данте. Но это был страх за самого Данте, его самого я не боялась ни капли. Не знаю почему, но страха перед ним я не испытывала. Лишь... возбуждение? Да, определённо отголоски его присутствовали и витали в раскалившемся воздухе. При этом я почувствовала, странное ощущение по всему телу, и очень удивилась, когда увидела у себя на руках якро-красные шрамы. Похоже, я действительно была беременна и сейчас ребёнок отдавал мне свои силы, коих у него было немеренно. ХОть я ещё даже и не знала, кто это будет, я уже испытывала к нему огромную нежносьь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 16:07

Девушка оттолкнула Триш и приняла взрыв на себя.
Твою мать... Против этого не попрёшь...
Девушка встала на ноги.
Либо спасаемся бегством, но оставляем деревню полностью разрушенной, или пытаемся его остановить, рискуя жизнью...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 16:14

На лице полу превратившегося в демона Данте появилась злобная ухмылка и тот в момент оказавшийся около Намико ударил ее в живот с такой силой что та во время полета снесла собой 2 дерева. После чего полудемон посмотрел на Триш и стянул зубами перчатку с правой руки которая уже полностью стала демонической.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 16:18

Надеюсь, что с Намико всё в порядке... Ладно, сейчас моя главная проблема - Данте. Нужно вернуть его в прежнее состояние.
С опаской наблюдала к готовящемуся к атаке демона, инстиктивно направляя всю чакру в живот, чтобы защитить ребёнка.
Может мне попробовать с ним поговорить?? - но не успела я сказать и слова, как демон кинулся в атаку и я лишь каким-то чудом смогла увернуться. не остановившись на этом, Данте атаковал второй раз, но яс лёгкостью отразила атаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 16:22

Девушка пострадала не сильно, но вот о том, что она сможет иметь детей, вопрос стоял на грани. Девушка с трудом поднялась и вытерла кровь у рта.
Техника кровавых кристальных драконов
Драконы направились прямо в Данте. Девушка неловко пошатнулась и приземлилась на одно колено.
Чёрт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 16:31

Данте выпустил из руки мощный поток демонической чакры и драконы просто рассыпались. После Данте призвал меч и атаковал Триш. При ударе меч столкнулся с какой то аурой которая полностью обволокла Триш, а потом последовал мощный импульс, от чего парня отбросило на некоторое расстояние. Этот импульс на время ослабил демона. На несколько секунд глаза Данте стали прежними и тот, испуганно посмотрев на Триш и Намико, произнес - Триш... Намико... - после глаза снова стали демонические, но Данте ощущая присутсвие того кто ему дорог, выронил меч и с криком схватился за голову - Чееерт!!!! Ну уж нет... Того что было не повториться!! - Данте удалось частично вернуть контроль над собой, медленно сложив какие то печати, он использовал свою тайную технику Наследие Спарды и полностью превратился в крылатого демона. После взлетев в воздух стал бешено испускать демоническую чакру, еле сдерживая демона, так как если демон возьмет его под контроль в такой форме, его уже будет не остановить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 16:36

Что-то внутри мне подсказывало, что Данте сейчас лучше не трогать. Он должен был справиться сам, но не удержавшись, буквально на автомате, я послала ему тот же импульс, которым откинула его ранее. ЧТо-то постороннее руководило мной, показывая что нужно делать.
На время оставив Данте, я подбежала к Намико, и опять же всё получилось само собой: лишь прикоснувшись к ней, я окутала её странным сиянием, которое частично исцелило её. Убедившись, что её жизни ничего не угрожает, я с тревогой стала наблюдать за битвой Данте с самим собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 16:49

Не успела Триш подойти к Намико, как та упала без сознания, лишь на последок сказав.
Придурок, не поддавайся... Я не хочу и тебя терять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 16:56

После того как Данте выпустил почти всю демоническую чакру, его облик исчез и то приземлившись на землю, расслабившись на время, снова попал под контроль демона. Так как чакры у демона почти не осталось оставалось только блокировать самого демона. На данный момент на это была способна только Триш. Оглядевшись полудмон заметил девушек и, подняв меч, направился к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 17:02

Видя направляющегося в нашу строну демона, я встала и была готова чуть ли не ценой своей жизни защищать Намико, ребёнка и весь остальной мир. Но, когда Данте приблизился, я поняла, что чакры у него почти не осталось и опять же, словно по чьей-то указке, я приблизилась к нему, совершенно не пугаясь, сложила печати и прикоснулась к его губам, как бы высасывая его демоническую сущность. когда всё закончилось, я закашлялась и упала на колени, горло нестерпимо жгло, тело буквально распирало от большого количества энергии, ещё чуть-чуть и меня бы разорвало, но я догадалась вложить большую часть силы в молнию и выпустить её в ночное небо.. Мне сразу же стало легче, и я даже смогла подняться на ноги и спросить:
Всё кончено, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 17:06

Глаза Данте потухли, лицо и рука восстановилось и боль в голове стихла. Данте пришел в себя, а демон был запечатан. Пошатнувшись, парень закрыл глаза и без чувств упал на землю. От Данте все еще продолжала исходить темная чакра, но уже в гораздо меньших количествах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 17:07

Намико лежала на земле, не подавая признаков жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 17:30

Дьявольская сила, исходящая от ребёнка, начала утихать, но я чувствовала, что теперь она есть не только в нём, но и во мне. Скорее всего это был результат запечатывания демона. Сила тлела во мне, словно уголёк на кучке сухого хвороста, готовая в любой момент разгореться и снести всё на своём пути, если её вовремя не усмирить.
Позволив ей немного разгореться, я подошла к Намико начала лечить девушку, ведь ей досталось больше всех. Когда я поняла, что за её жизнь можно не опасаться, я без какого-либо труда подняла её на руки и понесла в дом, а затем уложила на кровать.
Поднять Данте мне не удалось, так что пришлось взвалить его на себя и с тихой руганью, по поводу того, какой он тяжёлый, тащить его в дом, причём на второй этаж. Всё-таки достигнув своей цели, я радостно сбросила тушку парня на кровать и приблизившись прошептала, надеясь, что он потом не вспомнит моих слов
никогда больше так меня не пугай, хорошо? Я ведь... Люблю тебя... Наверное... - с этими словами, я чмокнула его в щёку и повернулась, чтобы выйти из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 17:53

Парень схватил девушку за руку, и тут послушался тихий шопот - Прости... - Данте было тяжело говорить так как и ему досталось не слабо, Демон сильно потрепал его, хоть и находился внутри него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 17:58

Намико тоже начала отходить от шокового состояния. Живот девушки неыносимо болел. Она немного покорчилась от боли и положила одну руку на живот.
Надеюсь все целы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 18:03

Я немного вздрогнула от неожиданности, когда парень схватил меня за руку, но потом лишь мягко улыбнулась и приложила палец к его губам.
Тише, не двигайся и старайся не разговаривать. тебе нужно беречь силы и хорошо отдохнуть. И я ни капли не злюсь на тебя, так что тебе не за что извиняться. - я мягко потрепала парня по волосам и высвободила руку.
Я пойду проведаю Намико, а потом вернусь, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 18:05

Парень лишь улыбнулся, и закрыл глаза в надежде что хотя бы немного поспать, но у него это не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Рури
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто :: Страна Огня (Коноха) :: Жилой район-
Перейти: