Ролевая Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Новости
Дом Рури - Страница 3 EmptyЧт 28 Май - 1:40 автор Нами чан

» Ls Magazine Video
Дом Рури - Страница 3 EmptyВс 8 Июн - 17:03 автор Гость

» Ls Magazine Video
Дом Рури - Страница 3 EmptyВс 8 Июн - 17:02 автор Гость

» Saroja Tamil Sex Book
Дом Рури - Страница 3 EmptyВс 8 Июн - 9:21 автор Гость

» Va Zyx Italo Disco New Generation Vol 2 2013
Дом Рури - Страница 3 EmptyВс 8 Июн - 4:43 автор Гость

» Ls Magazine Video
Дом Рури - Страница 3 EmptyСб 7 Июн - 16:14 автор Гость

» 4 Video Angels Lsm Ls Magazine Ira 01 01 Ira Sis In Woods
Дом Рури - Страница 3 EmptyСб 7 Июн - 7:02 автор Гость

» List Of 100 Free Full Mobile Movie Download Sites Of 2013
Дом Рури - Страница 3 EmptyПт 6 Июн - 20:36 автор Гость

» Acronis Drive Cleanser 6.0.412 RUS
Дом Рури - Страница 3 EmptyЧт 5 Июн - 15:04 автор Гость

Самые активные пользователи
Данте
Дом Рури - Страница 3 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 3 Voting_bar1Дом Рури - Страница 3 Vote_rcap 
Tomoyo - Kuran
Дом Рури - Страница 3 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 3 Voting_bar1Дом Рури - Страница 3 Vote_rcap 
Дзю
Дом Рури - Страница 3 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 3 Voting_bar1Дом Рури - Страница 3 Vote_rcap 
Нами чан
Дом Рури - Страница 3 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 3 Voting_bar1Дом Рури - Страница 3 Vote_rcap 
Триш
Дом Рури - Страница 3 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 3 Voting_bar1Дом Рури - Страница 3 Vote_rcap 
Акио Сенджу
Дом Рури - Страница 3 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 3 Voting_bar1Дом Рури - Страница 3 Vote_rcap 
Sasuke Uсhiha
Дом Рури - Страница 3 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 3 Voting_bar1Дом Рури - Страница 3 Vote_rcap 
Оскар
Дом Рури - Страница 3 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 3 Voting_bar1Дом Рури - Страница 3 Vote_rcap 
Изуми Ясу
Дом Рури - Страница 3 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 3 Voting_bar1Дом Рури - Страница 3 Vote_rcap 
Сильвия
Дом Рури - Страница 3 Vote_lcap1Дом Рури - Страница 3 Voting_bar1Дом Рури - Страница 3 Vote_rcap 

 

 Дом Рури

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyВс 10 Мар - 18:10

Я быстро спустилась вниз, чтобы проверить как там Намико. Убедившись, что с ней более менее всё в порядке,я заставила её выпить обезболивающее и снотворное. ПРи этом я столкнулась в дверях с Рури, но та сказала, что она лишь за мелкими вещами и что дом в моём распоряжении ближайшие дня два точно. Радостная, я, прихватив снотворное, направилась к Данте.
Я вернулась, а ты не спишь. ну вот как так можно, а? на, выпей, поможет побыстрее заснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyВс 10 Мар - 18:12

Намико почти сразу заснула, но боль её не оставляла долго. Ночь она провела беспокойно. Ей всё время снились какие-то жуткие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyВс 10 Мар - 18:15

Данте тихо засмеялся - Извини... Я демон, на меня ни какие препараты не работают - парень почти не мог говорить по этому передавал все мыслями, после вздохнул и посмотрел Триш в глаза. В глазах парня отражалась боль и страх того что это может повториться и в следующий раз все может обернуться по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyВс 10 Мар - 18:18

Не бойся... Я не позволю больше этому повторится... - с этими словами я легла рядом с Данте, скопила у себя в груди небольшой успокаивающий импульс и коснулась его губ своими, передавая его.
Спи... Это поможет тебе заснуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyВс 10 Мар - 18:22

Парень улыбнулся и обнял девушку одной рукой, так как вторая ужасно болела после превращения и парень не мог даже ей шевельнуть. - Спасибо, если бы не ты... Тут бы вряд ли кто остался цел... Спасибо... - после прижал девушку так сильно как только мог, из-за того что произошло с все силы Данте куда то делись и он стал не сильнее ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyВс 10 Мар - 18:25

Усмехнулась и сама плотно прижалась к Данте, потихоньку засыпая. Всё-таки сегодняшний день отнял у меня немало сил, а полностью с новой сущностью демона я ещё не освоилась, так что было не удивительно, что через пару минут я уже заснула, на последок невнятно пробормотав, сжевав конец фразы:
Я тебя ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 10:27

Парень от импульсов девушки уснул, но не на долго. Через несколько часов Данте проснулся и, аккуратно встав с кровати что бы не разбудить Триш, направился на улицу, искать перчатку и меч. Меч нашел сразу, а потом уже и перчатку. За тем, Данте расспросил Мятежа на счет того что вчера было, так как помнил он все очень смутно. Вспомнив что случилось, Данте сразу стало как то стыдно за вчерашнее, достав свиток с демоническими техниками, парень нашел там технику исцеления и, внимательно ее изучив, вернулся в дом и, подойдя к Намико, применил ту технику. Чуть не потеряв сознание, парень все же вылечил Намико и пошел на кухню. Придя на кухню, Данте встал в проходе и почесав подбородок, нашел овощи, фрукты, мясо, специи и в общем все что нужно. Из овощей и фруктов сделал фирменный салат его матери, а из остального мясную запеканку. После решил подождать пока проснуться девушки. Выставив все на стол, Данте вернулся в комнату где спала Триш и, встав у окна, стал ждать пока все проснуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 10:57

Намико приоткрыла глаза. Она мутно помнила, что вчера было. Девушка встала с дивана и направилась в ванную, которую она долго искала. Умывшись и хоть как-то приладив шухер на голове, девушка вышла и направилась по запаху еды. Она зашла на кухню и села за стол.
А где все? -подумала Намико и положила голову на стол. -Холооодненький...


Последний раз редактировалось: Нами чан (Пн 11 Мар - 11:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 12:13

Медленно открываю глаза и обнаруживаю, что Данте нет рядом.
Вот же неугомонный! Когда не нужно... Ладно, потом ему взбучку закачу. Должен же хоть иногда о себе заботится. - с такими мыслями я встала и потянулась. Всё тело приятно ломило и конечности были немного ватными. Размяв затёкшие кости и мимолётом вззглянув в зеркало, я пошла на вкусный запах, доносящийся из кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 12:16

Парень был в маленьком шоке что Триш его не заметила и медленно пошел за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 12:18

Намико услышала шаги и села нормально за стол, слегка потянувшись. Когда Триш зашла на кухню, Намико немного улыбнулась.
Доброе утро, если так можно сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 12:25

Доброе, доброе! Ты как? Надеюсь получше? - я мило улыбнулась и оглядела стол, на котором был завтрак.
Хм, Данте постарался на славу... Стоп, а где он?? - я огляделась вокруг себя и увидела, что Данте стоит за моей спиной.
Эм.. Доброе утро... А ты давно тут??
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 12:27

Парень улыбнулся - С самого момента как ты с пастели встала. Доброе утро. - после чего посмотрел на Намико - Нами, ты как? Вы... Извините за вчерашнее.... - парень почесал затылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 12:35

По лучше, только всё смутно помню... Ничего, Данте, всё могло быть и хуже... -Девушка слабо улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 12:37

И как я тебя я не заметила?? Можешь не извиняться... Ты не виноват в этом! - я сказала это довольно уверенно и приободряюще похлопала Данте по плечу, хотя на душе у меня скребли кошки, ведь после слов Намико, я винила себя во всём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 12:40

Данте стало легче и тот весело сказал - Ну ладно. Все к столу, не зря же я тут все утро торчал. - Данте усадил Триш за стол и сам уселся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 12:46

Триш, не вини себя, я прекрасно это вижу... Если бы не ты, мы бы тут и не сидели. Ты молодец. В прошлый раз я смогла ему помочь, а теперь ты всегда сможешь его остановить. -Намико улыбнулась и положила себе салату. Она чувствовала, что сказала опять что-то не так и сейчас они начнут ещё больше чувствовать вину.
Намико, ты не меняешься... Заколебала уже... Нет что бы промолчать, ты говоришь всё, что в голову взбредёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 12:50

ХОрошо, я не буду... Ладно, давайте забудем вчерашний вечер и нормально поедим??-наигранно весело сказала я и положила себе мясной запеканки и начала есть.
ты говоришь всё, что в голову взбредёт... - посмотрев на Намико, которая ела, и никак не могла ничего сказать, я поняла, что могу читать чужие мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 12:55

Данте, посмотрев на девушек, положил себе запеканки и, быстро съев ее, направился на улицу по пути захватив меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 12:57

Намико доела салат и посмотрела на уходящего Данте.
Дура ты, Намико, дураааа.... Эй, Данте, ты куда? -Девушка виновато посмотрела на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Данте

Данте


Возраст : 31

Анкета
Чакра: 350
Скорость: 350
Здоровье: 500

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 13:00

около выхода Данте обернулся и сказал - Я размяться, вы отдыхайте. - парень улыбнулся и выйдя на улицу начал тренироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 13:08

Намико лишь облегчённо вздохнула, так как это улыбка была не фальшивой. Девушка встала со стула и набрала в стакан холодной воды.
Триш, повезло тебе в большей мере...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 14:42

Почему ты так считаешь? - удивлённо взглянула на Намико, но при этом размышляя о наших отношениях с Данте и будущем ребёнке. Тяжело вздохнула от собственных мыслей, а потом уставилась на девушку, в ожиданииответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш



Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 14:42

Триш пишет:
Почему ты так считаешь? - удивлённо взглянула на Намико, но при этом размышляя о наших отношениях с Данте и будущем ребёнке. Тяжело вздохнула от собственных мыслей, а потом уставилась на девушку, в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами чан

Нами чан


Возраст : 28

Анкета
Чакра: 200
Скорость: 300
Здоровье: 200

Дом Рури - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Рури   Дом Рури - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 14:49

Тебе есть на кого положится. Его я знаю с самого детства... В трудную минуту никогда не оставит... Но если такое, как вчерашнее, повторится, то там уже будет гораздо сложнее... -Девушка выпила воду и вздохнула, смотря через окно, как Данте тренируется.
Офф: Прости, задротствовала в FGH What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
 
Дом Рури
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто :: Страна Огня (Коноха) :: Жилой район-
Перейти: